Обновления На Вашем Сайте
  • Рони, Дочь Разбойника / Ronja Rövardotter
  • Цыганская Невеста / La Novia Gitana (Новая Гитана)
  • Мародёры / Lootere - 2024
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Онлайн Сериал Копы-Новобранцы Все Сезоны
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 1105
Теги
Rookie Blue, Новобранцы, копы, crime, Сериалы, Drama, сезон, драма, Криминал
Жанр: Сериалы

Онлайн Сериал Копы-Новобранцы Все Сезоны

"Копы - Новобранцы" Сезон № 2<Второй сезон сериала, уже успевшего завоевать популярность у американской аудитории, стал еще более активным, боевым и динамичным. Детективы успели набрать опыт, романтическая линия между главными героями закрутилась еще больше. В отличие от первого сезона, во втором намного меньше расследований, больше личных мотивов с мужской точки зрения. На отношения – мужской взгляд на вещи. Больше внимания – любовной линии Джима и Келли.
Сериалы
2011 - Сезон 2
Canada - Сериал
Tassie Cameron, Morwyn Brebner, Ellen Vanstone
http://Travis Milne, Missy Peregrym and Gregory Smith
Онлайн Сериал Копы-Новобранцы Все Сезоны

К полицейским рядам присоединяется пятерка новичков. Они намерены освоить азы своего дела и стать умелыми профессионалами.
Ребята многому научились в полицейской академии. Но реальная жизнь сильно отличается от того, что происходит на учениях. Серьезные опасности поджидают героев каждый день. В большом городе, где предстоит работать молодым ребятам, постоянно происходит множество преступлений.
Главным героям предстоит вступить в настоящую борьбу с преступностью, забыв о тех спокойных днях, когда их укрывала академия. Зло не дремлет и новички должны активно включиться в работу, чтобы защитить граждан от всевозможных опасностей.
Watch Trailer