Обновления На Вашем Сайте
  • Рони, Дочь Разбойника / Ronja Rövardotter
  • Цыганская Невеста / La Novia Gitana (Новая Гитана)
  • Мародёры / Lootere - 2024
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Онлайн Сериал Терра Нова / Terra Nova
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 1984
Теги
mystery, Приключения, adventure, sci-fi, Фантастика
Жанр: Сериалы

Онлайн Сериал Терра Нова / Terra Nova

2149 год, на земле слишком большое количество людей. Большая часть флоры и фауны уже давно вымерли, люди явно сомневаются, есть ли будущее у цивилизации. Единственным спасением для человечества является путешествие в прошлое. И у человечества появляется надежда на светлое будущее. Но для спасения цивилизации необходимо, чтобы все люди перенеслись на 85 миллионов лет назад, чтобы заново построить мир.
Сериалы
2011
USA
Алекс Грейвз
http://Jason O'Mara, Shelley Conn and Christine Adams
Онлайн Сериал Терра Нова / Terra Nova

2149 год, на земле слишком большое количество людей. Большая часть флоры и фауны уже давно вымерли, люди явно сомневаются, есть ли будущее у цивилизации. Единственным спасением для человечества является путешествие в прошлое. И у человечества появляется надежда на светлое будущее. Но для спасения цивилизации необходимо, чтобы все люди перенеслись на 85 миллионов лет назад, чтобы заново построить мир. Семье Шеннонов выпадает уникальный шанс быть среди первопроходцев на Терру Нову, но все не так просто как кажется, ведь оказывается не все озадачены спасением планеты, кто-то преследует свой личный интерес.


Centers on the Shannons, an ordinary family from 2149 when the planet is dying who are transported back 85 million years to prehistoric Earth where they join Terra Nova, a colony of humans with a second chance to build a civilization.
ДРУГОЙ ПЛЕЕР

Смотрите Онлайн в Качестве HD На Сайте, Качество Фильмов, Совершено Бесплатно.

Смотреть Фильм в HD и Качестве FullHD
Watch Trailer